Троицкое

сельское поселение Неклиновского района
346835, Ростовская область, Неклиновский район
с.Троицкое ул.Ленина 83
Телефон : (886347) 56-309
Электронный адрес : sp26281@donpac.ru
Праздники России
Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image
Троицкое поселение
    Неклиновского района
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Хотите обойтись без посредников, обращайтесь в кадастровую палату.

По статистике из всего объема заявлений о кадастровом учете и регистрации прав, запросов сведений ЕГРН в Ростовской области, поступивших в бумажной форме, 98% принято в многофункциональных центрах (МФЦ), остальные 2% – это заявления, поступившие в орган регистрации прав по почте, или принятые в порядке выездного приема сотрудниками областной Кадастровой палаты.

В случае необходимости постановки на учет недвижимости, а также регистрации прав на нее, подать документы можно в любом офисе многофункционального центра «Мои документы».

На территории Ростовской области в настоящее время функционируют 76 офисов МФЦ, 350 территориально-обособленных структурных подразделений (удаленных рабочих мест), принимающих документы по услугам Росреестра.  

Кадастровая палата по Ростовской области постоянно взаимодействует с МФЦ, консультирует специалистов по вопросам приема, проводит регулярное обучение сотрудников МФЦ. За 9 месяцев 2019 года проведено порядка 600 обучающих мероприятий. Основной целью такого межведомственного взаимодействия является обмен опытом, методологией и практикой в сфере оказания государственных услуг Росреестра жителям нашей области.

Специалисты Кадастровой палаты по Ростовской области  осуществляют прием документов по услугам Росреестра в основном в порядке выездного приема. Подробности можно узнать на официальном сайте ведомства kadastr.ru в разделе «Выездное обслуживание», а также по адресу расположения территориального отдела №8: Неклиновский район, с. Покровское, пер. Парковый, 4 и по телефону: 8(863)210-70-08, доп. 4260.

Особого внимания заслуживает тот факт, что согласно законодательству документы, принятые органом регистрации прав, будут обработаны на 2 дня быстрее, чем документы, которые были  приняты в МФЦ.