Кадастровая палата по Ростовской области информирует о порядке регистрации на личный прием кадастровых инженеров по Ростовской области!

Информируем кадастровых инженеров о возможности записи на личный прием по вопросам приостановок и отказов в кадастровом учете по электронной почте kadmeeting@u61.rosreestr.ru. На данный адрес электронной почты вы можете оставлять свои заявки с указанием ФИО, контактных данных, сути вопроса и прикреплять электронные образы решений и отказов, по которым у вас возникают вопросы.

В течение двух дней специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области свяжутся с вами, и вы сможете получить консультацию либо по телефону, либо посредством программного продукта Skype, либо лично.

Обращаем ваше внимание! Если вы оставляете свой вопрос на сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» www.kadastr.ru , то такие обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в течение 30 дней.

В связи с вышеизложенным, а также для оперативного реагирования на ваши заявки по вопросам решений о приостановках и отказах, рекомендуем вам записываться на личный прием и отправлять их на адрес электронной почты kadmeeting@u61.rosreestr.ru.