Местный дом культуры

В 2018 году Троицкое сельское поселение принимает участие в федеральном партийном проекте «Местный дом культуры». Данный проект направлен на ремонт и обновление оборудования сельских клубов и домов культуры в городах и селах с населением до 50 тысяч человек. В проекте участвует 1 культурно-досуговое учреждение поселения: Троицкий Дом культуры.

В рамках реализации проекта будут приобретены театральные кресла в зрительный зал Троицкого Дома культуры.

Получив новое оборудование Троицкий Дом культуры сможет повысить качество своей работы, увеличить количество посетителей мероприятий, число клубных формирований и участников в них, а также встречать гостей района на своих творческих площадках.