О Р И Е Н Т И Р О В К А

Отделом МВД России по Неклиновскому району устанавливается личность трупа женщины пенсионного возраста обнаруженной 03.04.2022 года в лесополосе недалеко от СПК «Приазовье-2 х. Веселый Неклиновского района. Труп неустановленной женщины без видимых признаков насильственной смерти.

Приметы: на вид около 60-80 лет, рост примерный 155-160 см, худощавого телосложения, волос седой короткий, на левом локтевом суставе левой руки имеется родимое пятно темного цвета с обильным волосяным покрытием, на нижней челюсти отсутствуют передние нижние зубы, также на нижней челюсти с лева имеется зуб из желтого метала, на верхней челюсти с левой стороны и справой стороны имеются зубы из желтого метала, возможно имеет прижизненную травму перелом правой шейки бедра.

Одета: платье-халат красного цвета, пояс красного цвета.

При получении какой-либо информации, прошу сообщить незамедлительно в ОМВД России по Неклиновскому району. 8-86347-2-07-64, или 102, 8-928-155-22-66