Об оказании Кадастровой палатой услуг на возмездной основе

Консультации в Кадастровой палате – это гарантия выполнения услуги в срок, квалифицированных сотрудников с многолетним опытом, а также доступные цены.

В этой связи сообщаем Вам, что территориальный отдел № 8 филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Ростовской области в рамках установленных полномочий оказывает услуги по выездному приему и курьерской доставке документов по заявлениям о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав, а также по выездному приему и курьерской доставке документов по запросам сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.

Услуги являются платными согласно установленным тарифам, за один пакет документов:

- по выездному приему для физических лиц – 1020 руб., для юридических лиц – 1530 руб.;

- по курьерской доставке документов по заявлениям о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав для физических лиц – 1000 руб., для юридических лиц – 1500 руб.;

- по курьерской доставке документов по запросам сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости для физических лиц – 1020 руб., для юридических лиц – 1530 руб.

Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп при предъявлении документов, выданных в установленном порядке, в случае оказания услуг в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых являются указанные лица, услуга предоставляется бесплатно.

А также в офисах Кадастровой палаты можно получить квалифицированные ответы на вопросы, связанные с оформлением объектов недвижимости, определить перечень документов, необходимых для конкретной сделки и составить договоры.

Кроме того, Кадастровая палата оказывает услугу предварительной проверки дисков межевого и технического планов, а также карты-плана с подготовкой письменной резолюции по итогам их рассмотрения. Данная услуга будет интересна профессиональным участникам рынка недвижимости.

Выбирая Федеральную кадастровую палату, заявители получают гарантию выполнения услуги в срок, квалифицированных сотрудников с многолетним опытом, а также доступные цены.

1.      Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами) (в том числе НДС), за 1 договор – 620 рублей;

2.      Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами и юридическим лицом) (в том числе НДС), за 1 договор – 920 рублей;

3.      Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между юридическими лицами или между физическими лицами и несколькими юридическими лицами) (в том числе НДС), за 1 договор – 1330 рублей;

4.      Консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме (без составления такого договора) (в том числе НДС), за 1 договор – 410 рублей;

5.      Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, за 1 консультацию (за 1 консультацию по 1 объекту недвижимости длительностью не более 30 минут с предварительной проработкой вопросов консультации трудоемкостью не более 45 минут) – 1020 рублей;

6.      Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации, за 1 консультацию (за 1 консультацию по 1 объекту недвижимости длительностью не более 30 минут с предварительной проработкой вопросов консультации трудоемкостью не более 45 минут с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации) – 1530 рублей.

Заказать услугу в с. Покровское, Неклиновского района можно по телефону 8(863)210-70-08, добавочный номер 4260 (ответственный работник Куракина Елена Викторовна), либо оставить заявку по адресу электронной почты: Fgu6126@61.kadastr.ru, указав контактные данные для связи и уточнения условий предоставления услуги, а также обратиться в офис Кадастровой палаты по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с. Покровское, пер. Парковый, 4 (время работы: понедельник-четверг с 08.00 до 16.00, пятница с 08.00 до 15.45).