Об уплате земельного налога, транспортного налога и налога на имущество физических лиц

УВАЖАЕМЫЙ
НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК!

Оплату Вы можете произвести:
·      с помощью Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте www.r61.nalog.ru
·      через платежные терминалы;
·            через банкоматы (по   индексу платежного документа);
·        в отделениях банка.

В случае неуплаты налога в установленный срок – не позднее 5 ноября 2014 года - налогоплательщику будет направлено требование об уплате налога и пени (Пеня за каждый день просрочки определяется в процентах от неуплаченной суммы налога).
Если налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налог не начислялся (по причине отсутствия в налоговом органе сведений о находящемся в собственности физического лица имуществе), налоговый орган вправе произвести расчет налога за три предшествующих года.
Если Вы не получили налоговое уведомление, обратитесь  в налоговую инспекцию.