Троицкое

сельское поселение Неклиновского района
346835, Ростовская область, Неклиновский район
с.Троицкое ул.Ленина 83
Телефон : (886347) 56-309
Электронный адрес : sp26281@donpac.ru
Праздники России
Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image
Троицкое поселение
    Неклиновского района
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Около 2000 консультационных услуг оказано Кадастровой палатой по Ростовской области за 5 месяцев 2019 года

За 5 месяцев 2019 года Кадастровая палата по Ростовской области оказала почти 2000 консультационных услуг (1943), из которых:

- 52% (1010) составляют консультации в отношении объектов недвижимости, в том числе проверка дисков с рекомендациями по исправлению замечаний, развернутые письменные резолюции об изменении характеристик объекта, порядке определения или истории кадастровой стоимости объекта, разъяснении действий в той или иной ситуации, связанные с земельно-имущественными отношениями;

- 48% (351) составляют проекты договоров в простой письменной форме (купли-продажи, дарения, аренды, уступки прав требования, различные соглашения, предметом которых являются объекты недвижимости).

В текущем году спрос на консультационные услуги, оказываемые специалистами государственного учреждения – филиала Федеральной кадастровой палаты сохраняет устойчивый рост. Например, за 5 месяцев 2019 года оказано консультаций на 68% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Специалисты Кадастровой палаты по Ростовской области предоставляют информацию, позволяющую обеспечить безопасность совершаемой сделки с недвижимостью, помогают подготовить пакет документов, составить договор и многое другое. Обращаясь за консультациями к специалистам Кадастровой палаты, собственники недвижимости надежно защищают свое имущество от действий третьих лиц. Государственное учреждение гарантирует качество всех оказываемых услуг.

Ответы на часто задаваемые вопросы, информация о тарифах и месте получения услуги размещены на сайте Кадастровой палаты в разделе «Получите консультацию».

Кроме того, наряду с подготовкой договора или иной консультации в отношении объекта недвижимости специалисты Кадастровой палаты смогут выехать к вам домой или в офис и принять документы на осуществление государственной регистрации прав и (или) государственного кадастрового учета.

Подробности по телефону: 8(863)210-70-08, добавочный номер: 5. Контакты офисов Кадастровой палаты в районах и городах области можно посмотреть по ссылке: https://ok.ru/kadastr61/topic/69925801528314