Троицкое

Image Image Image Image
Троицкое поселение
    Неклиновского района

Отделом МВД России по Неклиновкому району проводится оперативно-профилактическая операция «Сбытчик-2020» направленная на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ, выявление лиц занимающихся незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ. В отделении МВД России по Неклиновскому району работает телефон 8(863-47) 2-07-64 по которому можно сообщить о лицах, занимающихся незаконными операциями с наркотическими средствами и психотропными веществами, связанных с организацией, либо содержанием притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ.