Троицкое

сельское поселение Неклиновского района
346835, Ростовская область, Неклиновский район
с.Троицкое ул.Ленина 83
Телефон : (886347) 56-309
Электронный адрес : sp26281@donpac.ru
Праздники России
Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image
Троицкое поселение
    Неклиновского района
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

План мероприятий по проведению Единого дня всеобуча по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в муниципальных образованиях Ростовской области на 10 ноября 2017 года.

План мероприятий по проведению Единого дня всеобуча по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в муниципальных образованиях Ростовской области на 10 ноября 2017 года.
№ п/п Наименование муниципальных образований Наименование мероприятия Место и время проведения мероприятия на территории муниципального образования Состав слушателей  Лекторы (Ф.И.О., должность)  Ответственный за организацию мероприятия (Ф.И.О., должность, телефон) Примечание (указать представителя ОМСУ, принявшего участие в мероприятии)
1 Неклиновский район            
    1. Лекция по  вопросам в сфере управления многоквартирными домами. Условия участия в приоритетном проекте "Формирование комфортной городской среды". с. Покровское, пер.Парковый 1, (зал заседаний Администрации Неклиновского района) Активные собственники и представители советов многоквартирных домов Шевченко Алексей Владимирович начальник отдела ЖКХ и связи Шевченко Алексей Владимирович Начальник отдела ЖКХ и связи 8-86347-2-00-80  
           
           
           
               
  * все ячейки по каждой строке должны быть заполнены        
               
  Заместитель Главы Администрации Неклиновского района     Смирнов А.А.    
  (подпись)   (расшифровка подписи)