Уважаемые жители Неклиновского района!

В период с 16 по 27 марта 2020 года Министерство внутренних дел Российской Федерации проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».  Если Вам известны факты  незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ,если вам нужна консультационная помощь специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых, позвоните по телефонам:

- круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области - 8 (863) 249-34-44;

- круглосуточный телефон дежурной части ОМВД России по Неклиновскому району 8 (86347)2-07-64;

-«телефон доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» - (863) 240-60-70 (понедельник-пятница, с 9.00 до 17.30);

- раздел «Прием обращений» официального сайта ГУ МВД России по Ростовской области https://61.мвд.рф/request_main

Секретарь антинаркотической комиссии

Неклиновского района                                                       Ладыгин О.А.