Заключение о результатах публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Троицкого сельского поселения «Об утверждении Правил благоустройства Троицкого сельского поселения».

18 октября 2017 г. по адресу: с. Троицкое, ул. Ленина 83 Неклиновского района Ростовской области СОСТОЯЛИСЬ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по проекту решения Собрания депутатов Троицкого сельского поселения «Об утверждении Правил благоустройства Троицкого сельского поселения».

Публичные слушания назначены решением Собрания депутатов Троицкого сельского поселения № 64 от 10.10.2017 г. «О проекте решения Собрания депутатов Троицкого сельского поселения «Об утверждении Правил благоустройства территории Троицкого сельского поселения», указанный проект опубликован в информационном бюллетене № 11 от 11.10.2017 г.

Слушания проводились в целях обеспечения прав граждан на участие в осуществлении местного самоуправления и учета мнения населения при принятии муниципальных правовых актов, затрагивающих права и интересы граждан. В публичных слушаниях приняли участие: глава Троицкого сельского поселения, глава Администрации Троицкого сельского поселения, депутаты Собрания депутатов Троицкого сельского поселения, руководители учреждений, специалисты Администрации Троицкого сельского поселения, жители поселения. Информация о назначении и проведении публичных слушаний была опубликована в газете «Приазовская степь» № 81 от 11.10.2017 г.

В процессе слушаний дополнений и замечаний к проекту решения не поступило.

Участники публичных слушаний решили:

1. Одобрить проект решения «Об утверждении правил благоустройства территории Троицкого сельского поселения»

2. Рекомендовать Собранию депутатов Троицкого сельского поселения принять решение «Об утверждении правил благоустройства территории Троицкого сельского поселения».

Глава Администрации Троицкого

сельского поселения                                                                               О.Н. Гурина