Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта

Аукцион, форма подачи предложения по цене – открытая.

Организатор аукциона может принять решение об отказе в проведении аукциона, не позднее, чем за 8 календарных дней до дня проведения аукциона и возвращает в течение трех рабочих дней внесенные ими задатки.

Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона организатора аукциона:

Администрация Троицкого сельского поселения

346835, Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое, ул. Ленина, 83, sp26281@donpac.ru 8(86347)56-1-35, 56-1-92.

Место, дата, время и порядок проведения аукциона:

Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое, ул. Ленина, 83, здание Администрации Троицкого сельского поселения, 31 мая 2023 года в 14.00 часов.

Участникам аукциона выдаются пронумерованные билеты, которые они поднимают после оглашения аукционистом начальной цены и каждой очередной цены, если готовы заключить договор о размещении нестационарного торгового объекта, в соответствии с этой ценой. Каждую последующую цену аукционист назначает путем увеличения текущей цены на "шаг аукциона", который не изменяется в течение всего аукциона. После объявления очередной цены, поднятием билета одним участником и при отсутствии предложений со стороны иных Участников Аукционист повторяет эту цену три раза. Победителем аукциона признается тот участник аукциона, номер билета которого был назван аукционистом последним. Результаты аукциона оформляются протоколом. Договор о размещении нестационарного торгового объекта подлежит заключению в течение 10 дней со дня публикации протокола на официальном портале.

Предмет аукциона (местоположение, площадь, тип нестационарного торгового объекта, вид деятельности):

Лот 1: с. Троицкое, ул. Ленина, 59д, 83 кв.м., под размещение торгового павильона под предприятие общественного питания (кофейня, булочная).

Начальная цена предмета аукциона: 4394,72 рублей, шаг аукциона – 3% - 131,84 рублей.

Размер задатка: 4394,72 рублей.

Реквизиты решения о проведении аукциона:

постановление Администрации Троицкого сельского поселения от 26.04.2023 № 35.

Порядок внесения задатка заявителями и возврат им, реквизиты счета для перечисления задатка:

Задаток считается перечисленным, если денежные средства Претендента зачислены на расчетный счет Организатора торгов.

Сектор экономики и финансов Администрации Троицкого сельского поселения обязан вернуть внесенный задаток заявителю, не допущенному к участию в аукционе, в течение 3 рабочих дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе.

Реквизиты для внесения платы по договору:

Получатель:

ИНН 6123013804 КПП 612301001

Р/сч.:03232643606364685800

Отделение Ростов-на-Дону банка России//УФК по Ростовской области г. Ростов-на-Дону

Единый казначейский счет (кор.счет) 40102810845370000050

В УФК по Ростовской области (Администрация Троицкого сельского поселения л/сч. 05583132770)

ОКТМО 60636468

Назначение платежа: задаток на участие в аукционе.

Форма заявки на участие в аукционе, порядок приема, адрес места приема, дата и время начала и окончания приема заявок на участие в аукционе:

Заявка по установленной форме с указанием реквизитов счета для возврата задатка с приложением необходимых и надлежащим образом, оформленных документов, копии платежного документа, подтверждающего внесение задатка принимаются с момента публикации извещения о проведении аукциона с 15.05.2023 по 23.05.2023 года до 14-00 часов по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое, ул. Ленина, 83, каб. 4.

С формой заявки можно ознакомиться в Администрации Троицкого сельского поселения по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое, ул. Ленина, 83, каб. 4 и на официальном портале Троицкого сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.