Троицкое

Image Image Image Image
Троицкое поселение
    Неклиновского района

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса по отбору кандидатов в члены Молодежного парламента при Собрании депутатов Неклиновского района

16.12.2020 г. в Администрации Троицкого сельского поселения проводится конкурс по отбору кандидатов в члены Молодежного парламента при Собрании депутатов Неклиновского района.

Прием документов, подлежащих представлению кандидатами в члены Молодежного парламента при Собрании депутатов Неклиновского района, в конкурсную комиссию, осуществляется в кабинете № 1 Администрации Троицкого сельского поселения (адрес), с 9:00 до 15-30 (перерыв с 12:00 до 13:00), с 01.12.2020 года по 15.12.2020 года включительно (выходные дни – суббота, воскресенье), телефон для справок: 8634756192.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 16 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации.

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

заявление о допуске к участию в конкурсе по форме, согласно приложению 1 к настоящему объявлению;

собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, согласно приложению 2 к настоящему объявлению;

копию паспорта;

программу, отражающую актуальные социально значимые проблемы в области молодежной политики и предусматривающую возможные пути их решения;

рекомендации органов государственной власти, органов местного самоуправления, учебных заведений, общественных объединений и других организаций.

3.3. Дополнительно могут представляться иные документы, подтверждающие стаж, опыт работы кандидата, обладание им знаниями и навыками.