ПОВЫШАЕМ КВАЛИФИКАЦИЮ КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ

Известный факт – федеральный закон о кадастровой деятельности установил для кадастровых инженеров необходимость раз в три года повышать свою квалификацию.

И у нас есть отличная новость! Корпоративный университет Федеральной кадастровой палаты подготовил видеокурс «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности». Учтены все значимые правовые изменения последних полутора лет.

Преимущества нашего курса:

• свежие и точные данные от лучших экспертов в области кадастра,
  • дистанционное обучение (доступ из любой точки страны и в удобное вам время),
  • удостоверение установленного образца.

В программе курса вы найдете лекции на следующие темы: «Земельные правоотношения и оборот участков», «Комплексные кадастровые работы», «Кадастровый учет объектов капитального строительства» и многие другие.

Остались вопросы? Пишите на infowebinar@kadastr.ru

Посмотреть видеоанонс.

Присоединяйтесь к нам – у просвещения нет границ!

Учебный план КПК для КИ - Скачать