Уважаемые жители Троицкого сельского поселения!

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой Администрация Троицкого сельского поселения приостанавливает прием граждан с 16.10.2020 года и до особого распоряжения.

Все обращения, возникающие вопросы Администрация Троицкого сельского поселения просит направлять в письменной форме по электронной почте (sp26281@donpac.ru), через почту России, через Портал государственных и муниципальных услуг Ростовской области. А также обращение можно поместить в ящик для сбора обращений, расположенный на здании администрации Троицкого сельского поселения по адресу: с. Троицкое, ул. Ленина, 83.

Администрация Троицкого сельского поселения.