Уважаемые жители Троицкого сельского поселения!

Информируем Вас о том, что с 15 августа по 24 сентября 2022 года запланирован к проведению конкурс «Лидеры Дона».

Целевая аудитория – предприниматели, самозанятые граждане, управленцы предприятий и организаций, работники социальной сферы (культура, образование, медицина), стремящиеся к росту, а также предприниматели, имеющие инновационные производства или проекты, представители научного сообщества, имеющие новые перспективные разработки.

Губернаторского конкурса «Лидеры-Дона» 2022 продлен до 11 сентября 2022 г. ссылка для регистрации на конкурс https://donleaders2022.ru/