Троицкое

сельское поселение Неклиновского района
346835, Ростовская область, Неклиновский район
с.Троицкое ул.Ленина 83
Телефон : (886347) 56-309
Электронный адрес : sp26281@donpac.ru
Праздники России
Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image
Троицкое поселение
    Неклиновского района
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Уважаемые работодатели!

ГКУ РО «Центр занятости населения Таганрога информирует Вас, что на портале «Работа в России» (https://trudvsem.ru/) размещена электронная форма «Сведения об изменении численности, а также неполной занятости работников в связи с распространением коронавирусной инфекции».

Таким образом, работодатели имеют возможность предоставления сведений о планируемых увольнениях работников в связи с ликвидацией организаций либо сокращением численности или штата работников, а также неполной занятости работников организаций в связи с введением ограничительных мероприятий (карантина) без посещения центра занятости населения.

Сроки размещения сведений на портале соответствуют срокам предоставления сведений о высвобождении работников и введении режимов неполной занятости, предусмотренным пунктом 2 статьи 25 Закона Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации».

В случае принятия Вами соответствующих решений в связи с введением карантина, Вам необходимо зарегистрироваться на портале «Работа в России» (https://trudvsem.ru/) в качестве работодателя и в личном кабинете в разделе меню «Компания» Вам будет доступна форма «Сведения об изменении численности, а также неполной занятости работников в связи с распространением коронавирусной инфекции».

Сотрудники центра занятости населения готовы организовать консультирование по порядку регистрации на портале «Работа в России» (https://trudvsem.ru/) и заполнению электронной формы.

Заинтересованных работодателей просим обращаться в ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога» по телефонам: 8(86347) 2-04-64, 2-15-74, а также по электронному адресу ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога» tagszn@itt.net.ru.