Уведомление по трудовым мигрантам

На едином портале государственных услуг появился сервис « Уведомление по трудовым мигрантам» . С его помощью можно отправлять в подразделение – ( Управление по вопросам миграции) ГУ МВД России по Ростовской области уведромление в электронном виде:

- о заключении и расторжении трудового доовора с иностранными ражданами;

- об обязательствах по выплате заработной платы иностранными гражданами-высококвалифицированным специалистами (ВКС)

Для того, чтобы подать уведомление в МВД , работодателю нужно заполнить форму на Госуслугах и подписать ее электронной подписью.

Указаннный сервис позволяет помочь создать комфортную среду для ведения бизнеса в Российской Федерации.